Ремонт подъездов на контроле единороссов

04.06.2021
Ремонт подъездов на контроле единороссов В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» первый заместитель главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин вместе со сторонником партии «Единая Россия», руководителем управляющей компании МУП «СЕЗ-Белоозерский» Сергеем Гвоздковым провели мониторинг дворовых территорий на улице Комсомольской в пос. Красный холм а также проверили ход работ по ремонту подъездов в домах  по ул. Молодежная и 50-лет Октября в г. Белоозерский. По результатам проверки замечаний не выявлено.
Проверка качества проводимых работ проходила в присутствии жителей домов, которые смогли напрямую обратиться к представителю управляющей компании за разъяснениями относительно сроков окончания ремонта. Также жители дома смогли получить разъяснения по тарифам и услугам управляющей компании.
В рамках встречи жителями были высказаны просьбы и пожелания, которые касались и благоустройства территории. Все предложения взяты на контроль.

#ЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #ШколаГрамотногоПотребителя #Воскресенск