Строительство моста — на финишной прямой

05.06.2021
Строительство моста — на финишной прямой В рамках проекта «Безопасные дороги» глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе со своими заместителями и членами фракции провел мониторинг строительства нового Афанасьевского моста, а точнее завершение возведения этого грандиозного сооружения.

Глава округа, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с представителями строительных организаций, с которыми обсудил вопросы качества ведения работ и сроки их окончания. Пообщались и с местными жителями на тему благоустройства прилегающей территории.

Напомним, что работы по строительству моста ведутся по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги».
#ЕР #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #ГородскаяСреда #Воскресенск #ЕР50

Документ: Загрузить