В ДК пос. им. Цюрупы прошел отчетный концерт творческих коллективов,

06.06.2021
В ДК пос. им. Цюрупы прошел отчетный концерт творческих коллективов, «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Культура малой родины» выступила соорганизатором отчетного концерта творческих коллективов «Искусства чудные мгновения» в Доме культуры посёлка имени Цюрупы.
Более полутора часов участники программы радовали своим выступлением зрителей. Концертная программа была яркой и насыщенной. На сцене блистали творческие коллективы: вокальный коллектив «ViTToRiA» (руководитель Алеся Барабанова), хореографический коллектив «Калейдоскоп» (руководитель Татьяна Гаранина), студия спортивно-бального танца «Рысь» (руководитель Татьяна Гаранина), вокально-инструментальный ансамбль (руководитель Сергей Москалёв).  Зрителям, пришедшим поддержать творческие коллективы пришелся по душе прекрасный концерт, каждого участника они тепло встречали бурным аплодисментами.
«Местное отделение партии тесно сотрудничает с учреждениями культуры городского округа Воскресенск. Выступая в роли организаторов или соорганизаторов мероприятий в рамках проекта «Культура малой родины», мы стараемся, чтобы как можно больше людей приобщались к культурному наследию нашего региона. Яркие звезды эстрады, хореографии есть в каждом городе или поселке, наш проект помогает раскрыть начинающие таланты и поддержать их на пути к успеху», – прокомментировала член партии Марина Глебова.
#ЕР #ЕРПроекты #Воскресенск #КультураМалойРодины #ЕР50