С днём социального работника!

08.06.2021
С днём социального работника! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю с Днем социального работника.
Помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всегда считалась достойной уважения. Социальные работники - люди, которые выбрали для себя не просто профессию, а целую миссию - помогать тем, кому тяжело, кто подчас просто не может обойтись без посторонней помощи. И делают это не формально, а с максимальными заботой и чуткостью.
В прошлом году, когда все мы столкнулись с пандемией коронавируса, стало очевидно, что вы, наши дорогие социальные работники, просто на вес золота. Уверен, что с этими словами согласятся многие жители Подмосковья, которым пришлось пережить вынужденную самоизоляцию.
В последние годы в сферу социальной защиты все глубже проникают новые технологии, позволяющие гражданам быстрее и качественнее получать многие услуги. Но никакие самые современные системы никогда не смогут заменить людям вашего тепла и участия.
Спасибо вам за все, что вы уже сделали и продолжаете делать! Счастья и успехов вам и вашим семьям! С праздником!

С уважением, первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин