06.06.2021
Единороссы приняли участие в Конференции Московского регионального отделения партии Делегация местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Воскресенск приняла участие в I-м этапе Конференции Московского Регионального отделения ВПП «Единая Россия».
В связи с ограничениями, вызванными распространением короновирусной инфекции, мероприятие проходило по видеосвязи в режиме ZOOM-конференции.
В ходе мероприятия были рассмотрены организационные вопросы и вопросы повестки дня. Единогласным голосованием был утверждён список делегатов на XX Съезд ВПП «Единая Россия», а также приняты решения относительно состава Политсовета Московского областного регионального отделения партии.
#Подмосковье #НашеПодмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕдинаяРоссияМО #ЕдинаяРоссияВоскресенск #КонференцияЕРМО