Пруд в микрорайоне Фетровой фабрики благоустроят

Пруд в микрорайоне Фетровой фабрики благоустроят В рамках проектов «Чистая страна» и «Городская среда» члены партии провели встречу с инициативной группой по вопросу благоустройства пруда и прибрежной территории в микр. Фетровой фабрики.
Два года назад во время избирательной кампании от жителей поступило много предложений благоустроить данную территории, ведь раньше этот пруд был излюбленным местом отдыха фетровчан. В прошлом году была создана инициативная группа, которая взяла на себя вопрос участия в голосовании по инициативному бюджетированию. По результатам голосования данная территория вошла в проект благоустройства и в настоящее время продолжается работа по сбору предложений по организации прибрежной зоны. Здесь запланировано провести очистку от камышовых зарослей, организовать два пляжных захода с отсыпкой песком, установить фонари освещения зоны парковки и отдыха.

«Жители микрорайона должны иметь место отдыха у воды в летний период времени, и замечательно, что есть люди, которым не безразлична экология родного края, и они принимают активное участие в голосовании по улучшению экологии и благоустройстве», – отметил руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Слепов.
#ЕР #ЕРПроекты #ЕРВоскресенск #ЧистаяСтрана #ГородскаяСреда #ЕР50 #Подмосковье #Воскресенск