Активисты партии «Единая Россия» приняли участие в приемке работ по ремонту подъездов Члены партии «Единая Россия» в рамках проекта «Городская среда» проводят еженедельный мониторинг ремонтных работ в подъездах и участвуют в их приемке. В этот раз активисты партии провели контроль качества завершенного ремонта в подъездах дома по ул. Комсомольской, 12.

На начало июня отремонтировано 64 подъезда. Ремонтные работы проводят «СЕЗ-Белоозерский», МУП «Управление домами-Воскресенск», ООО «УК «Пересвет Фосфорит». Основная задача этого самого масштабного за последние годы ремонта заключается в улучшении качества жизни жителей округа.
«Представители партии проводят проверку качества выполняемых работ до сдачи объекта, также принимаем от жителей городского округа замечания и пожелания по работам, стараемся наладить контакт между управляющей компанией, проводящей ремонт и жителями домов, чтобы все наказы жителей были услышаны», – прокомментировал куратор партийного проекта, руководитель фракции Сергей Слепов.

В Подмосковье активно реализуется программа по ремонту подъездов. В этом году в городском округе Воскресенск планируется отремонтировать 510 подъездов. При формировании списка подъездов, запланированных к ремонту в 2021 году, учитывалось несколько факторов: обращения председателей советов многоквартирных домов и жителей, наличие протоколов общего собрания собственников, предписаний управляющей организации и многое другое.

#ЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда  #Подмосковье #Воскресенск