Члены партии проверили содержание придомовых территорий в с. Федино

10.06.2021
Члены партии проверили содержание придомовых территорий в с. Федино По поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря Местного отделения партии Артура Болотникова в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» первый заместитель главы Алексей Малкин совместно с  начальником Фединского территориального отдела Игорем Дорошкевичем и сторонниками партии «Единая Россия» провел мониторинг содержания дворовых территорий в с. Федино и пообщался с жителями.

Алексей Валерьевич совершил обход территории, проверил как ведется содержание придомовых территорий, проводится ли стрижка газонов, имеются ли в наличии урны и лавочки, информационные стенды. Все просьбы и пожелания, которые высказали сельчане, будут учтены в дальнейшей работе.
Отметим, что в рамках проекта "Городская среда" активисты партии "Единая Россия" регулярно выезжают на территорию с целью контроля работ по благоустройству и информирования жителей о ходе работ в каждом конкретном дворе.
«Качественное содержание придомовых территорий – один из нескольких показателей благоустройства каждого конкретного двора.  Есть стандарты содержания, и сегодня сторонники партии провели мониторинг работы управляющей компании. Отмечу, что несмотря на небольшие замечания, в целом содержание дворов соответствует норме, покос травы проводится регулярно, информационные щиты содержат исчерпывающую информацию об управляющих компаниях», – отметил куратор проекта «Городская среда», руководитель фракции Сергей Слепов.
#ЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #ШколаГрамотногоПотребителя #ЕР50 #ЕРВоскресенск